UNISOTEL Le Havre
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - UNISOTEL Le Havre
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- Zimmerservice
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Gemeinschaftsküche
- Rollstuhlgerecht
- Café vor Ort
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 12:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 466 Avenue du Bois au Coq, Le Havre, Frankreich.
Aktuelle Preise im UNISOTEL Le Havre sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustiere sind im UNISOTEL Le Havre erlaubt.
UNISOTEL Le Havre kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Perret Model Appartment (3.2 km), Museum Maison de l'Armateur (3.7 km), Musee des Beaux Arts Andre Malraux (3.7 km) and Accrobranche de Montgeon (2.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Le Havre zum hotel beträgt etwa 2.8 km.
Zu den im hotel verfügbaren Zimmern gehören Familienzimmer - barrierefrei und Doppelzimmer - inklusive Handtücher, WLAN, TV.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im UNISOTEL Le Havre bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
UNISOTEL Le Havre stellt verschiedene mobilitätsunterstützende Annehmlichkeiten bereit, wie Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze, um den Komfort der Gäste zu erhöhen.
Gäste gelangen von Flughafen Le Havre Octeville zum UNISOTEL Le Havre in ungefähr 5 Minuten mit dem Auto.


















