L'Oasis Havrais - Centre Historique
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - L'Oasis Havrais - Centre Historique
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Rezeption
- Conciergeservice
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im L'Oasis Havrais - Centre Historique beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
L'Oasis Havrais - Centre Historique befindet sich unter folgender Adresse: 11 Rue de Bretagne 1er étage, Le Havre, Frankreich.
Die Preise im L'Oasis Havrais - Centre Historique werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Die Mitarbeiter im L'Oasis Havrais - Centre Historique können Gäste auf Französisch unterstützen.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Perret Model Appartment (450 m), Museum Maison de l'Armateur (300 m), Musee des Beaux Arts Andre Malraux (950 m) and Accrobranche de Montgeon (4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
L'Oasis Havrais - Centre Historique bietet nur die Option Apartment.
Zum Essen in der Nähe können Gäste L' Anecdote, La Petite Gourmandise, Spirit Club and Bar le Square besuchen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über L'Oasis Havrais - Centre Historique organisieren.
Die Fahrt von Flughafen Le Havre Octeville zum L'Oasis Havrais - Centre Historique dauert normalerweise rund 10 Minuten.

















































