>
>
Le petit Jenner - Studio 2 pers

Le petit Jenner - Studio 2 pers

34 Rue Louis Lô Basso, Le Havre, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 1
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 2
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 3
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 4
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 5
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 6
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 7
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 8
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 9
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 10
  • Le petit Jenner - Studio 2 pers - Studio - 11
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The studio features a private bathroom, a washing machine, a tea and coffee maker, as well as a seating area with a flat-screen TV. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. A dining area, a sofa and heating are featured in this studio. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Marlo
1.9 km
Le Batavia
250 Mehr über das Zimmer
L'Orée du Bois
1.4 km
La Cabane a Pizza
800 Mehr über das Zimmer
Leroy Traiteur
1.3 km
Zine 2
1.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Rouen
90 km
Flughafen Deauville
36 km
Flughafen Le Havre Octeville
4.6 km
Flughafen Caen-Carpiquet
93 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Le Havre
2.2 km
Le Havre - Graville
3 km
Strände in der Umgebung
Strand Le Havre
4.4 km
Landschaft und Natur
Forêt de Montgeon
350 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Le petit Jenner - Studio 2 pers

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Rauchmelder
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Le petit Jenner - Studio 2 pers?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Le petit Jenner - Studio 2 pers?

Le petit Jenner - Studio 2 pers befindet sich unter folgender Adresse: 34 Rue Louis Lô Basso, Le Havre, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Le petit Jenner - Studio 2 pers?

Um die genauen Preise im Le petit Jenner - Studio 2 pers zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Le petit Jenner - Studio 2 pers?

Gäste können in der Nähe bei Le Batavia (200 m) and Leroy Traiteur (950 m) essen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Le petit Jenner - Studio 2 pers verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Le petit Jenner - Studio 2 pers organisieren.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Le petit Jenner - Studio 2 pers?

Die Fahrt von Flughafen Le Havre Octeville zum Le petit Jenner - Studio 2 pers dauert normalerweise rund 10 Minuten.

Wie weit ist Le petit Jenner - Studio 2 pers vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Le petit Jenner - Studio 2 pers gebucht werden?

Le petit Jenner - Studio 2 pers bietet nur die Option Studio.

Kann ich im Le petit Jenner - Studio 2 pers kostenlos parken?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Le petit Jenner - Studio 2 pers kommunizieren?

Gäste können im Le petit Jenner - Studio 2 pers mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Le petit Jenner - Studio 2 pers?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Perret Model Appartment (2.8 km), Museum Maison de l'Armateur (3 km), Musee des Beaux Arts Andre Malraux (3.5 km) and Accrobranche de Montgeon (1.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!