>
>
Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre

Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre

77 bis Avenue René Coty, Le Havre, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 4
Area: 47 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a refrigerator, a microwave and a toaster. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a sofa, as well as a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa

In der Nähe

Restaurants & Cafés
El Madina
150 Mehr über das Zimmer
Bar le Senoritas
450 Mehr über das Zimmer
Low Mana - Gaming Bar
800 Mehr über das Zimmer
Coffea
450 Mehr über das Zimmer
Chicken Grill
30 Mehr über das Zimmer
Smile Food
1 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Rouen
91 km
Flughafen Deauville
37 km
Flughafen Le Havre Octeville
5 km
Flughafen Caen-Carpiquet
94 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Le Havre
1.4 km
Le Havre - Graville
3.6 km
Strände in der Umgebung
Strand Le Havre
2.2 km
Landschaft und Natur
Forêt de Montgeon
2.5 km

Leistungen - Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo befindet sich Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre?

Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre befindet sich unter folgender Adresse: 77 bis Avenue René Coty, Le Havre, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre?

Aktuelle Preise im Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre zur Verfügung?

Der Service im Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre ist auf Französisch verfügbar.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Perret Model Appartment (800 m), Museum Maison de l'Armateur (1.3 km), Musee des Beaux Arts Andre Malraux (1.6 km) and Accrobranche de Montgeon (3.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre vom Stadtzentrum entfernt?

Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo können Gäste in der Nähe von Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre essen?

Gäste können in der Nähe bei Low Mana - Gaming Bar (300 m) and Bar le Senoritas (400 m) essen.

Können Gäste über Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Cosy Coty, 4 personnes, Hypercentre und dem nächstgelegenen Flughafen?

Gäste finden Flughafen Le Havre Octeville etwa 5 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!